Kommode,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, prof. Lisenen u. Platte, 4 Laden, 95 x 125 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Beschläge
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |